Принципы действия БРТ

Научные исследования  еще 80-х годов доказали, что живой организм излучает электромагнитные колебания в широком спектре частот. Эти колебания управляют всеми биохимическими и морфологическими процессами, протекающими в нем. В процессе адаптивной биорезонансной терапии в организме человека происходит подавление патологических и усиление физиологических электромагнитных колебаний, что позволяет вернуть его к состоянию здоровья за счет использования собственных резервов. В результате образования замкнутого контура биорезонансного регулирования между прибором и пациентом происходит адаптация прибора под возможности организма. Процесс выздоровления протекает оптимально для каждого человека.

Наиболее эффективным является сочетание биорезонансной терапии с хорошо известным методом электропунктурной диагностики и терапии, а также с гомеопатией. Использование оригинальных программ и аппаратов, позволяет значительно упростить и повысить эффективность использования законов традиционной китайской медицины и подбора гомеопатических лекарственных средств.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять